Дача — это всегда отдых от городской суеты и бешеного ритма, с которым мчаться будни

Дача — это всегда отдых от городской суеты и бешеного ритма, с которым мчаться будни день за днём, даже если пребывание в этом сезонном месте почти всегда сопровождается физическими нагрузками и садово—огородными хлопотами. Именно поэтому летнее жильё должно быть максимально … Читать дальше…

Деревянный сруб дома пользуется все большим спросом среди заказчиков.

В настоящее время  деревянный сруб дома пользуется все большей  популярностью среди заказчиков. По многим критериям одноэтажные дома из бруса  лучше обычных кирпичных домов. Наши предки исстари строили дома из дерева, причём это были действительно строения на века, которые служили многим поколениям. Деревянный дом великолепно … Читать дальше…

Поручите строительство домов из бруса в Новосибирске профессионалам

Осуществляем строительство домов из бруса в городе Новосибирск. На сруб дома из бруса цена минимальная. На сайте есть готовые проекты деревянных домов. Можем для вас быстро построить дом из бруса под ключ в Новосибирске! … Читать дальше…

Традиционная русская баня.

Русская баня, известная во всём мире своим паром и жаром, — это лекарство от многих болезней. Она поражала воображение иностранных гостей, непривыкших к сильному жару и постукиваниям веников. Раньше срубы бань были большей частью деревенской привилегией, а теперь подобралась и поближе к городам, занимая своё место на участке по соседству с загородным домом или дачей. … Читать дальше…

Заказ обратного звонка

    ×
    Онлайн заявка

      [recaptcha size:compact]

      ×